[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » То что нам интересно » Неизведанное, мистика, призраки, потусторонний мир » Зеркалье (.....)
Зеркалье
vaniaДата: Пятница, 2009-03-20, 1:04 AM | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
Для начала посоветую с магией зеркал не связываться, потому, как есть риск не просто умереть, а ещё и душу отдать.
Про статьи напишу вкратце. Часто находят женщин и девиц мертвыми у столов, где они гадали и использовали зеркало, такие известные гадания как: появление суженова, гадание на врага и т. д. Эти гадания эффективны и гарантируют 100% результат, если обряд будет верно проведён, беда в том, что к этому относятся как к игре, а зря. В момент появления видения, или чего по страшнее, у большинства случается смертельный инфаркт, а ещё чаше колдующий начинает панику и спасается бегством, что очень злит вызванных и вот в таких ситуациях тело того, кто делал вызов смотрится особенно ужасно.
Приведу в пример реальную историю. В одной газете (я потом найду название и точный год, и месяц выхода и напишу), в 90-ых была опубликована статья содержания интервью с шаманом Вуду, в статье приводились обряды, которые можно делать с зеркалом. Один из работников редакции захотел провести некоторые обряду. Его нашли дома у зеркала, он был разрезан пополам, причём крови не было, хотя по идее она должна была залить весь пол, однако всё было чисто.
Такие статьи легко найти так и в нете так и в газетах, просто смотри внимательно, часто пищат как бытовые убийства (особенно сезон смертей от гаданий приходится на зимние праздники и всякие православные праздники).


 
vaniaДата: Пятница, 2009-03-20, 1:05 AM | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще одна история - возможно, немного не в тему, но уж больно она про зеркало. Моя подруга переехала на новую квартиру, а раньше у нее тоже случались всякие приколы, очень смахивающие на проделки домовых... так вот. Сидит она позавчера вечером дома и смотрит телек. Как вдруг боковым зрением наблюдает что-то черное, пробежавшее в дверном проеме и скрывшееся за сервантом. И при этом она еще и услышала шуршанье по полу. Мы заключили, что это могла быть крыса - да она и сама так подумала сперва, но дело в том, что дальше из-за серванта никто не выбежал. Она включила свет, испугалась оченб - позвонила другу. Когда тот приехал, они вместе отодвинули сервант и нашли зеркало...такое, как бы это выразиться, ромбик. Как по мне, напоминает форму гроба. Небольшое, сантиметров 40 на 20... Так она это зеркало вытащила оттуда и положила в угол в другой комнате амальгамой вниз. А вчера вечером она слышала стук в пол. под зеркалом. Естественно, поднять его не решилась. Сегодня зеркало было выброшено. Посмотрим, что из этого выйдет.(История не моя с интеренета)))

 
vaniaДата: Пятница, 2009-03-20, 1:08 AM | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
(Не моя история с интернета)
случалось с моими подругами неприятное...может это был дьявол или что-то подобное..
Однажды одна моя подруга проснулась вроде ночью(просто плохо помню рассказ) и подошла к зеркалу....она посмотрела и увидела.....не свои гшлаза!!В прямом смысле...она были такие красные и злые...а через минуту, всё стало в порядке, глаза стали зелёными и красивыми..что это было..она не понимает.
со второй подругой произошло похожее....оджнажды она проснулась утром и подошла к зеркалу....и поняла,что это не она в отражении...точнее тело и лицо её..но душа не её, примерно так...то есть она не была собой...и отржание смотрела злейшим взглядом на неё....а потом всё стало на прежние места...вот такое случается....
кстати, я читала в других ьемах, что нельзя святить в зеркало фонарём в темноте..говорят,можно увидеть духов или ещё что...один парень видал...почитайте где-то в темах...мне стало неприятно...хотя к зеркалам отношусь спокойно..)


 
velosipДата: Понедельник, 2009-06-08, 12:33 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » То что нам интересно » Неизведанное, мистика, призраки, потусторонний мир » Зеркалье (.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: