[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БеZобидная_WP, МАТРЁШЕЧКА, горячая_девушка  
Форум » То что нам интересно » Про секс » 20 ошибок девушки в сексе
20 ошибок девушки в сексе
kydryavayaДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:02 PM | Сообщение # 1
Маньячечка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие — это притвориться мертвой. Эта поза „бревна“ никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей „с тобой намного лучше“, чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: „Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…“ После таких слов ерунда и получается…

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: „а вот и я“. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время „любовных игр“ она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать…

8 ) Она пытается „пометить территорию“, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны — это очень сексуально. Уважаемые, слюна не для того человеку дана… Хотя, иногда бывает полезна.

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой „Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?“. Извините, но подобное любят далеко не все.

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. „Оно само“ не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир — театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях — доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера — получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15) После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: „О чем ты сейчас думаешь?“. Девушки, запомните раз и навсегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом „х“ она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18 ) После секса она игриво так заявляет: „А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз“. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а „он“ уж очень нежный…

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса.

 
vaniaДата: Понедельник, 2007-07-30, 2:49 PM | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
Кулл))))) biggrin biggrin lol

 
OreshaДата: Понедельник, 2007-07-30, 7:15 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
i 4to? ih vsego to 20????

keep on moving forward ;)
 
kydryavayaДата: Понедельник, 2007-07-30, 7:40 PM | Сообщение # 4
Маньячечка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Oresha, нет их не 20..намного больше..но эт часто узнаваемые biggrin Ты хочешь продолжить список? biggrin
 
vaniaДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:30 PM | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
Oresha, kydryavaya,
Я бы сам продолжил но писать устану очень)))) biggrin


 
OreshaДата: Вторник, 2007-07-31, 11:45 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vania)
Я бы сам продолжил но писать устану очень))))

na davai....hot'abi shtuk 5....potomu 4to iz togo spiska mne ni4ego ne podoshlo


keep on moving forward ;)
 
kydryavayaДата: Вторник, 2007-07-31, 4:39 PM | Сообщение # 7
Маньячечка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
У кого то просто наверное чувство юмора отсутствует и прям всё на себя берёт lol я валяюсь прям))))
 
OreshaДата: Четверг, 2007-08-02, 8:00 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kydryavaya)
У кого то просто наверное чувство юмора отсутствует и прям всё на себя берёт я валяюсь прям))))

ti ne videla prosto 4to u menia s podrujkoi bilo, kogda ona et 4itala, ona proslezilas'...


keep on moving forward ;)
 
vaniaДата: Четверг, 2007-08-02, 8:13 PM | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Oresha)
ti ne videla prosto 4to u menia s podrujkoi bilo, kogda ona et 4itala, ona proslezilas'...

Прослезилась surprised пипец)


 
kydryavayaДата: Четверг, 2007-08-02, 10:28 PM | Сообщение # 10
Маньячечка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Oresha, что слишком много ошибок...что аж прям прослезилась???? biggrin biggrin biggrin
 
OreshaДата: Вторник, 2007-08-07, 10:50 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kydryavaya)
Oresha, что слишком много ошибок...что аж прям прослезилась????

ya ne stala uto4niat'...nu ona blondinka natural'naya....milaya takaya, 4uvstvitel'naya devo4ka


keep on moving forward ;)
 
MAX666Дата: Четверг, 2007-08-16, 10:25 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Oresha)
ya ne stala uto4niat'...nu ona blondinka natural'naya....milaya takaya, 4uvstvitel'naya devo4ka

Прикольные у тя подружки.Интересно после какого пункта у не слезы потекли)))
 
OreshaДата: Суббота, 2007-08-18, 11:08 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAX666)

Прикольные у тя подружки.Интересно после какого пункта у не слезы потекли)))

4,6,9,11


keep on moving forward ;)
 
Форум » То что нам интересно » Про секс » 20 ошибок девушки в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: